Ароматизаторы для кальянов, табачных изделий и электронных сигарет

Уже много лет наша компания Фактория-Киев является официальным дистрибьютором компаний Destilla GmbH и Hertz&Selck. Предлагаемые нами ароматизаторы пользуются большим спросом для табачных изделий и электронных сигарет.

Компании Destilla и Hertz&Selck предлагают качественные и безопасные пищевые ароматизаторы для табачной промышленности.

Ароматизаторы для табачной промышленности

У нас представлен широкий ассортимент ароматизаторов для табачной промышленности и электронных сигарет. Использование ароматизаторов имеет ряд преимуществ:

  • упрощается процесс производства за счет технологичности использования ароматизаторов;
  • ароматизатор равномерно распределяется по всему объему продукта;
  • улучшает показатели табака за счет ингредиентов, которые входят в состав самого ароматизатора;
  • благодаря ароматизаторам для табачной промышленности появляется возможность разнообразить ароматические композиции как традиционного, так и экзотического направления. И при это процесс изготовления табачных изделий не усложняется и не изменяется.

Компания Фактория-Киев предлагает широкий ассортимент жидких ароматизаторов от лучших европейских производителей. Для большей информации звоните нам по номеру телефона +380 97 319 17 41 или напишите на почту info@factoria.kiev.ua. Наши менеджеры обязательно подскажут какая дозировка нужна для получения нужного эффекта. А также проконсультируют по ассортименту пищевых ароматизаторов. Обращайтесь!